Система полива газона: цена приусадебного комфорта

Владеете дачей или домом? Значит, у вас есть лужайка и огород, диктующие необходимость покупки системы автополива газона! Каждый из нас ценит дом как свой личный оазис спокойствия и отдыха в мире суеты. Приезжая после работы или оправляясь наслаждаться дачными пейзажами, мы явно не стремимся провести все время с лейкой в теплице или шлангом на лужайке.

Думаете, что у вас выбора нет? Цена и возможности наших систем полива газона способны переубедить каждого. Они отличаются:

  • эксплуатационной простой и надежностью;

  • экономностью и таймеризацией в вопросах расхода воды;

  • долговечностью и технической эстетичностью;

  • метеочувствительностью и удаленным управлением.

Работа системы координируется с помощью пульта. Не знаете, как поливать большой газон после посадки на нем травы? Выбирайте место в тени, ложитесь на свой приусадебный шезлонг и включайте пульт. Установите график полива, а все остальное система сделает без вашего участия. Помните: в вашем распоряжении оборудование, для которого можно определить схему работы на 365 календарных дней вперед.

Почему вам нужно приобрести систему автоматического полива у нас?

ООО «Зеленый Мир» занимается экстерьерным благоустройством во всех смыслах этого слова. Мы создаем и реализовываем проекты по ландшафтному дизайну. Наша компания также продает все необходимое оборудование для того, чтобы ваше экстерьерное оформление не уступало интерьерному. В своей работе мы придерживаемся таких принципов, как:

  • прозрачность ценообразования;

  • индивидуальный подход к решению потребительских задач;

  • комплексность осуществляемых работ;

  • профессиональная честность.

Системы автоматического полива газона предоставляют вам выбор, избавляя при этом от потери времени и хорошего настроения. Они дают вам возможность отдохнуть тогда, когда все пытаются решить возникшую проблему с орошением пересохшего грунта. Одно из основных преимуществ систем автополива – это их метеочувствительность.

Они не будут работать тогда, когда идет дождь, кроме того, сами способны определить необходимость орошения того или иного земельного участка. Очевидно, что с таким оборудованием нормы полива газона можно соблюдать без особого труда.

ООО «Зеленый Мир» предлагает «умную» продукцию, которая способна вас избавить от огромных трат времени, денег и водных ресурсов. Решение за вами: пить коктейли с друзьями или трудится на благо приусадебного орошения. 

Возврат к списку