Сосны кедровые с Урала 22.01.2021 Сосны кедровые с Урала
Привезли партию сосны кедровой с Урала для посадки в наличии

Скоро появится информация о ценах на посадочный материал из Германии. 14.12.2020 Скоро появится информация о ценах на посадочный материал из Германии.
Скоро появится информация о ценах на посадочный материал из Германии.

3 секрета идеального газона в разгар летней жары от компании «Зеленый Мир» 05.08.2020 3 секрета идеального газона в разгар летней жары от компании «Зеленый Мир»

Газон, за которым не нужно ухаживать, еще не придумали. О 3-х секретах, которые помогают вырастить и сохранить красивый газон, при этом снизив усилия по уходу до минимума, корреспонденту газеты «BUSINESS» рассказывает Артем Викторович Гусев главный инженер по проектированию систем автоматического полива ООО «Зеленый Мир». Артем, вроде бы газон – не редкий экзотический цветок и для поддержания внешнего вида не должен требовать особых усилий?

Оригинал статьи

Ландшафтный дизайн и озеленение в Одинцовском районе: июнь - время подумать о цветочном оформлении участка! Топ-7 вариантов форм цветников 11.07.2020 Ландшафтный дизайн и озеленение в Одинцовском районе: июнь - время подумать о цветочном оформлении участка! Топ-7 вариантов форм цветников

После окончания строительных работ участок, как правило, представляет собой голую, полностью лишенную растительности территорию. Требуются значительные усилия для того, чтобы в летний период времени вокруг дома появился цветущий сад, который будет достойным его обрамлением. О самых распространенных вариантах цветочного оформления, корреспонденту газеты «BUSINESS» рассказывает Остроумова Юлия Николаевна ландшафтный архитектор ООО «Зеленый Мир». Юлия, почему именно начало июня является оптимальным временем для начала работ по цветочному оформлению на участке?

Оригинал статьи


Новости 1 - 4 из 4
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все